See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REMPLACEMENT DE LA TRIBUNE TELESCOPIQUE ET DES SIEGES SALLE DE SPECTACLES DU TRAIT D’UNION - ESPACE CULTUREL FRANÇOIS MITTERRAND 88300 NEUFCHATEAU-.
Beschreibung: REMPLACEMENT DE LA TRIBUNE TELESCOPIQUE ET DES SIEGES SALLE DE SPECTACLES DU TRAIT D’UNION - ESPACE CULTUREL FRANÇOIS MITTERRAND 88300 NEUFCHATEAU
Interne Kennung: 2025F8TU14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1