2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour l'édition et la livraison de titres Restaurant pour la ville de Saint-Cyprien
Beschreibung: Accord-cadre pour l'édition et la livraison de titres Restaurant pour la ville de Saint-Cyprien
Interne Kennung: AOO n°26SE017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre pour l’édition et la livraison de titres Restaurant pour la ville de Saint-Cyprien
Beschreibung: Titres Restaurant pour la ville de Saint-Cyprien
Interne Kennung: AOO N°26SE017