Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Forstbetrieb Flossenbürg; Mechanisierte Holzernte (Stehendentnahme) und Rückung sowie Lagerung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021TP000002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mechanisierte Holzernte (Stehendentnahme) und Rückung sowie Lagerung, 28 000 Festmeter.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Neuenhammer und Tännesberg — 12 000 Festmeter
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neuenhammer und Tännesberg — 12 000 Festmeter.
Waidhaus und Schönsee — 16 000 Festmeter
Los-Nr.: 2
Waidhaus und Schönsee — 16 000 Festmeter.