230527-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAußenanlagen
Beschreibung560 qm befestigte Fläche, Pflaster, 3 Sandkästen aus Robinienholz, 17 Spielgeräte, 180m Zaun, 1300 qm Rasen, 14 Bäume, 60 Sträucher, Fertigstellungs- und Entwicklungspflege, 85 Stück Mauerscheiber, 20 qm Mauerbau, 2 Sonnensegel
Interne KennungEU-3-1-mw-26-057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112712 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0