2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, exploitation et renouvellement des installations d'éclairage public et vidéoprotection
Beschreibung: Entretien, exploitation et renouvellement des installations d'éclairage public et vidéoprotection
Interne Kennung: 2026-011F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale d'un an à compter du 1er novembre 2026 (ou à compter de la date de notification si celle-ci est postérieure au 1er novembre 2026).