230536-2023 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
OKS-GS-Herrichten Oberflächen
Referenznummer der Bekanntmachung: OKS-GS-21403
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erdbauarbeiten
Im Bereich der Rückbauten der Provisorien muss der Urzustand der Oberflächen in Form einer Wiese wiederhergestellt werden.
Es handelt sich um drei Flächen mit insgesamt 2800 m2.
Die Arbeiten umfassen hauptsächlich das Einbringen von Rotlage, Humus und das ansäen von Rasen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44113810 Oberflächenbehandlung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung