See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, transport et mise en oeuvre de matériaux traités aux liants hydrocarbonés pour l'entretien des routes départementales du département de la Charente - ADA Jarnac et Montmoreau
Beschreibung: Les prestations, objet de la présente consultation, consistent à la fabrication, le transport et la mise en oeuvre des matériaux traités aux liants hydrocarbonés, ainsi que les travaux de rabotage préalables pour la réalisation de nouvelles couches de roulement ou de purges pour l'entretien des chaussées. Les prestations comprennent également le retrait éventuel de matériaux amiantés, la fourniture et pose de bordures et caniveaux ainsi que la réalisation de travaux connexes aux chantiers d'enrobé. Elles donneront lieu à la conclusion d'un accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel de 4 000 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025T0445
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113320 Bitumenschotter
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1760419