23055-2025 - Planung
Frankreich – Kunstwerke – APPEL A PROJET "STREET ART" EDITION 3
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL A PROJET "STREET ART" EDITION 3
Beschreibung: Pour sa 3ème édition, la Ville de Montereau lance un appel à projet STREET ART pour la création d'une ou plusieurs fresques muralistes.
Interne Kennung: MFY-2502
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92311000 Kunstwerke