Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Küche
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020002243
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 55322000 Kochen von Mahlzeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Übernahme des Vollcaterings und der Service- leistungen an vier (4) Standorten inkl. Betrieb von vier (4) Cafeterien, des Hol- und Bringdienstes im Rahmen der Patienten- und Mitarbeiterversorgung ggf. unter Beteiligung an einer Servicegesellschaft der ANregiomed – gemeinsames Kommunalunternehmen, Anstalt des öffentlichen Rechts des Landkreises Ansbach und der Stadt Ansbach
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Übernahme des Vollcaterings und der Service- leistungen an vier (4) Standorten inkl. Betrieb von vier (4) Cafeterien, des Hol- und Bringdienstes im Rahmen der Patienten- und Mitarbeiterversorgung ggf. unter Beteiligung an einer Servicegesellschaft der ANregiomed – gemeinsames Kommunalunternehmen, Anstalt des öffentlichen Rechts des Landkreises Ansbach und der Stadt Ansbach.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein