See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO24-03 Accord-cadre de fourniture d'EPI de type vêtements, chaussures et matériel spécifique
Beschreibung: Accord-cadre de fourniture d'EPI de type vêtements, chaussures et matériel spécifique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Vêtements et chaussures
Beschreibung: Fournitures d'EPI de type vêtements et chaussures
Interne Kennung: Lot 1 Vêtements et chaussures
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Matériel spécifique
Beschreibung: Fournitures d'EPI de type matériel spécifique
Interne Kennung: Lot 2 Matériel spécifique