230582-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Schülerbeförderung August 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: RVH-038-36-20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Schülerbeförderung August 2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
HK Bielefeld Region A
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schultägliche Beförderung von Kindern mit Behinderung zu verschiedenen LWL-Förderschulen in Westfalen-Lippe. Die Beauftragung umfasst die Beförderung der Kinder, die Fahrdienstorganisation und das Beschwerdemanagement.
HK Bielefeld Region B
Los-Nr.: 2
HK Bielefeld Region C
Los-Nr.: 3
FSZ Olpe Region A
Los-Nr.: 4
FSZ Olpe Region B
Los-Nr.: 5
FSZ Olpe Region C
Los-Nr.: 6
SH Soest Region A
Los-Nr.: 7
SH Soest Region B
Los-Nr.: 8
SH Soest Region C
Los-Nr.: 9
FSZ Bielefeld Region A
Los-Nr.: 10
FSZ Bielefeld Region B
Los-Nr.: 11
FSZ Bielefeld Region C
Los-Nr.: 12
FSZ Bielefeld Region D
Los-Nr.: 13