See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konserwacja, pogotowie techniczne i usuwanie usterek urządzeń dźwignicowych PGE Gryfino Dolna Odra Sp. z o.o.
Beschreibung: Konserwacja, pogotowie techniczne i usuwanie usterek urządzeń dźwignicowych PGE Gryfino Dolna Odra Sp. z o.o.
Vorherige Bekanntmachung: 716826-2025
Interne Kennung: POST/PEC/GRY/UZR/00789/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531400 Reparatur und Wartung von Kräne
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.