230630-2026 - Ergebnis
Frankreich – Verbrennung von Siedlungsabfällen – Traitement en cas de délestage des ordures ménagères résiduelles et des refus de tri
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTraitement en cas de délestage des ordures ménagères résiduelles et des refus de tri
BeschreibungLa présente consultation concerne le traitement en cas de délestage des ordures ménagères résiduelles et des refus de tri
Interne KennungM26005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513300 Verbrennung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 : Traitement des ordures ménagères résiduelles par incinération avec valorisation énergétique
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
LosLOT-0005
TitelLot 2 : Traitement des ordures ménagères résiduelles par enfouissement
BeschreibungCet accord-cadre a pour objet le traitement des déchets d'ordures ménagères résiduelles et des refus de tri du SIAVED et des collectivités clientes.
Interne Kennung2
LosLOT-0006
TitelLot 3 : Traitement des refus de tri par incinération avec valorisation énergétique
Interne Kennung3
LosLOT-0007
TitelLot 4 : Traitement des refus de tri par enfouissement
Interne Kennung4