See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Denrées alimentaires
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires
Interne Kennung: 2024-28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Légumes 4ème gamme
Beschreibung: Lot n°1 : Légumes 4ème gamme
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15331100 Frisches oder tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Produits de la mer transformés
Beschreibung: Lot n°2 : Produits de la mer transformés
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15250000 Meeresfrüchte
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Boisson
Beschreibung: Lot n°3 : Boisson
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Epicerie
Beschreibung: Lot n°4 : Epicerie
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Surgelé
Beschreibung: Lot n°5 : Surgelé
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Viande fraiche de boeuf, veau et agneau
Beschreibung: Lot n°6 : Viande fraiche de boeuf, veau et agneau
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : Viande fraiche de porc
Beschreibung: Lot n°7 : Viande fraiche de porc
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : Viande fraiche de volaille, lapin et canard
Beschreibung: Lot n°8 : Viande fraiche de volaille, lapin et canard
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 : Viande cuite
Beschreibung: Lot n°9 : Viande cuite
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 : B.O.F.
Beschreibung: Lot n°10 : B.O.F.
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 15530000 Butter
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 : Charcuterie
Beschreibung: Lot n°11 : Charcuterie
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 : Plats végétariens
Beschreibung: Lot n°12 : Plats végétariens
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 15894100 Vegetarische Mahlzeiten
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 : Poisson
Beschreibung: Lot n°13 : Poisson
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 15211000 Fischfilets
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14 : Fruits et légumes
Beschreibung: Lot n°14 : Fruits et légumes
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse