230641-2022 - ErgebnisDeutschland-Minden: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beförderungsleistungen zu den Werkstätten der Diakonie Stiftung Salem gGmbH, Minden
Referenznummer der Bekanntmachung: RVE-031-35-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderung zu den Werkstätten der Diakonie Stiftung Salem gGmbH, Minden
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beförderung aus Region 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen aus Los / Region 1. Als Kalkulationsgrundlage gilt eine arbeitstägliche Beförderung von ca. 33 Personen, davon 32 Läufer und 1 Rollstuhlfahrer.
Beförderung aus Region 2
Los-Nr.: 2
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen aus Los / Region 2. Als Kalkulationsgrundlage gilt eine arbeitstägliche Beförderung von ca. 58 Personen, davon 52 Läufer und 6 Rollstuhlfahrer.
Beförderung aus Region 3
Los-Nr.: 3
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen aus Los / Region 3. Als Kalkulationsgrundlage gilt eine arbeitstägliche Beförderung von ca. 47 Personen, davon 39 Läufer und 8 Rollstuhlfahrer.
Beförderung aus Region 4
Los-Nr.: 4
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen aus Los / Region 4. Als Kalkulationsgrundlage gilt eine arbeitstägliche Beförderung von ca. 63 Personen, davon 51 Läufer und 12 Rollstuhlfahrer.
Beförderung aus Region 5
Los-Nr.: 5
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen aus Los / Region 5. Als Kalkulationsgrundlage gilt eine arbeitstägliche Beförderung von ca. 77 Personen, davon 73 Läufer und 4 Rollstuhlfahrer.
Beförderung aus Region 6
Los-Nr.: 6
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen aus Los / Region 6. Als Kalkulationsgrundlage gilt eine arbeitstägliche Beförderung von ca. 74 Personen, davon 64 Läufer und 10 Rollstuhlfahrer.
Beförderung aus Region 7
Los-Nr.: 7
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen aus Los / Region 7. Als Kalkulationsgrundlage gilt eine arbeitstägliche Beförderung von ca. 67 Personen, davon 64 Läufer und 3 Rollstuhlfahrer.
Beförderung aus Region 8
Los-Nr.: 8
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen aus Los / Region 8. Als Kalkulationsgrundlage gilt eine arbeitstägliche Beförderung von ca. 43 Personen, davon 42 Läufer und 1 Rollstuhlfahrer.
Beförderung aus Region 9
Los-Nr.: 9
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen aus Los / Region 9. Als Kalkulationsgrundlage gilt eine arbeitstägliche Beförderung von ca. 25 Personen, davon 21 Läufer und 4 Rollstuhlfahrer.
Beförderung aus Region 10
Los-Nr.: 10
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen aus Los / Region 10. Als Kalkulationsgrundlage gilt eine arbeitstägliche Beförderung von ca. 54 Personen, davon 52 Läufer und 2 Rollstuhlfahrer.