23065-2026 - Wettbewerb
Polen – Schrämmaschinen für Kohle oder Stein – Najem dla JSW S.A. KWK „Budryk” kombajnu ścianowego z elektrycznym systemem posuwu wraz z niezbędnym osprzętem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNajem dla JSW S.A. KWK „Budryk” kombajnu ścianowego z elektrycznym systemem posuwu wraz z niezbędnym osprzętem
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna stanowiąca załącznik nr 1 do SWZ
Vorherige Bekanntmachung735733-2025
Interne Kennung62/P/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens2025/S 214-735733
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43122000 Schrämmaschinen für Kohle oder Stein
5. Los
LosLOT-0001