Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leistungserbringung zur Unterhaltsreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: OV220120RX01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigungsleistung für den Standort von Hamburg Verkehrsanlagen GmbH, Am Neumarkt 44, 22041 Hamburg. Die (Regel-)Betriebszeiten des Objekts sind Montag bis Freitag von 6:00 Uhr bis 20:00 Uhr. Der Leistungsumfang gilt für einen Rahmenvertrag von zwei Jahren beginnend vom 01.05.2022 bis 30.04.2024, zuzüglich zwei Optionen mit jeweils 12 Monaten Verlängerung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein