2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26V004- Entretien et travaux de voirie, espaces publics et privés de la voirie de la ville de Chartres et Chartres Métropole
Beschreibung: Entretien et travaux de voirie, espaces publics et privés de la voirie de la ville de Chartres et Chartres Métropole
Interne Kennung: 26V004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233223 Aufbringen von Fahrbahnschichten
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Enduits gravillonnés décoratifs
Beschreibung: La nature et quantité et les besoins sont indiqués dans le cahier des charges
Interne Kennung: 26V004-06
Haupteinstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée initiale d'un an ou jusqu'à atteinte du montant maximum, reconductible tacitement 3 fois pour une durée d'un an ou jusqu'à atteinte du montant maximum à chaque fois
Los: LOT-0002
Titel: Enrobés routiers
Interne Kennung: 26V004-02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113320 Bitumenschotter
Los: LOT-0003
Titel: Mise en oeuvre d'asphalte
Interne Kennung: 26V004-03
Los: LOT-0004
Titel: Pontage de fissures
Interne Kennung: 26V004-04
Haupteinstufung (cpv): 45233223 Aufbringen von Fahrbahnschichten