See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Patrone 9 mm x 19 - Action 5
Beschreibung: Einsatzmunition Patrone 9 mm x 19 - Action 5
Interne Kennung: 132-2024-0385
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35330000 Munition
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Mindestbestellmenge: 200.000 Schuss Geschätzte Bestellmenge: 1.000.000 Schuss Maximalbestellmenge: 1.100.000 Schuss Abschluss einer Rahmenvereinbarung Laufzeit: 36 Monate mit der Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monate
Interne Kennung: LOT-0000