2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de la nouvelle mairie et d'un centre culturel avec place publique adjacente - Travaux de gros-oeuvre
Beschreibung: Lot 01 : Travaux de démolition, terrassement, gros-oeuvre et aménagements extérieurs
Interne Kennung: 2600781
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0