See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung - Lieferung von Guss-Trinkwasserrohren
Beschreibung: Los 1 GJS-Druckrohre mit längskraftschlüssigen Steckmuffenverbindungen (innerer Oberflächenschutz: Zementmörtel-Auskleidung; äußerer Oberflächenschutz: Spritzverzinkung und Deckbeschichtung + PE Band) sowie Formstücke m. längskraftschlüssigen Steckmuffenverbindungen bzw. Flanschverbindung;Los 2 GJS-Druckrohre mit längskraftschlüssigen Steckmuffenverbindungen (innerer Oberflächenschutz: Zementmörtel-Auskleidung; äußerer Oberflächenschutz: Spritzverzinkung und Zementmörtelumhüllung) sowie Formstücke m. längskraftschlüssigen Steckmuffenverbindungen bzw. Flanschverbindung;
Interne Kennung: 2025/102
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44162500 Trinkwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001