23071-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten – Wartung Regenwasserbehandlungsanlagen Bereich DS Cottbus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung Regenwasserbehandlungsanlagen Bereich DS Cottbus
BeschreibungWartung Regenwasserbehandlungsanlagen Bereich DS Cottbus
Interne KennungW-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 45 h Einsatz Schlammsaugfahrzeug, ca. 90 h Spülfahrzeug, ca. 14 Stk. Koaleszenseinsätze, ca. 6350 m Reinigung Kanäle, ca. 2800 m Reinigung Anschlussleitungen, ca. 550 m Reinigung Innenbordleitungen, ca. 190 Stk. Schächte, ca. 2200 Stk. Regenabläufe, ca. 220 m Reinigung Kastenrinnen, ca. 12 Stk Wechsel Granulatfiltereinsätze in Abläufen ca. 280 m Reinigung Durchlässe, ca. 800 m Fräsen Kanäle, ca. 15 h Einsatz, ca. 420 m2 Lösen Bewuchs/Grünschnitt in Regenbecken ca. 760 t Entsorgung verschiedene Abfälle ca. 10200 m Inspektion Kanäle, ca. 6 Stk. Generalinspektionen, ca. 10 Stk Schachtsanierungen ca. 32 Stk. Kurzliner, ca. 17 St. Ingenieurleistung zu RWBA, ca. 55 Stk. Lieferung Schlammeimer etc
Interne KennungLOT-0000