2. Verfahren
Verfahren
Titel: Recensement des indices de cavités souterraines et à ciel ouvert sur le territoire de la Communauté de Communes de la Côte d'Albâtre
Beschreibung: Lancement d'un marché d'étude pour le recensement des indices de cavités souterraines et à ciel ouvert sur le territoire de la Communauté de Communes de la Côte d'Albâtre.
Interne Kennung: 2608L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lancement d’un marché public d’études pour le recensement des indices de cavités souterraines et à ciel ouvert sur le territoire de la Communauté de communes de la Côte d’Albâtre