See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: agile Umsetzung des Portfolios Veranlagung im Rahmen der BMF Modernisierung IT-Verfahren Steuer
Beschreibung: agile Umsetzung des Portfolios Veranlagung im Rahmen der BMF Modernisierung IT-Verfahren Steuer – Umsetzung Roadmap für I8 2025 (bis 04.03.2025)
Interne Kennung: 2025-0.127.555 (GZ. des Abrufs)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
5. Los
Los: LOT-4581
Beschreibung: agile Umsetzung des Portfolios Veranlagung im Rahmen derBMF Modernisierung IT-Verfahren Steuer – Umsetzung Roadmap für I8 2025 (bis04.03.2025)
Interne Kennung: 3