230726-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – CONCOURS - MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RENOVATION ENERGETIQUE DU GYMNASE ET CONSTRUCTION DE VESTIAIRES SANITAIRES AU STADE DE PACY-MENILLES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONCOURS - MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RENOVATION ENERGETIQUE DU GYMNASE ET CONSTRUCTION DE VESTIAIRES SANITAIRES AU STADE DE PACY-MENILLES
BeschreibungRENOVATION ENERGETIQUE DU GYMNASE ET CONSTRUCTION DE VESTIAIRES SANITAIRES AU STADE DE PACY-MENILLES
Interne KennungAATR AVIS SEUL CONCOURS
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRENOVATION ENERGETIQUE DU GYMNASE ET CONSTRUCTION DE VESTIAIRES SANITAIRES AU STADE DE PACY-MENILLES
BeschreibungConcours - Mission de Maitrise d'oeuvre pour la RENOVATION ENERGETIQUE DU GYMNASE ET CONSTRUCTION DE VESTIAIRES SANITAIRES AU STADE DE PACY-MENILLES
Interne KennungMarchamp;eacute; unique