See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UNE OeUVRE D'ART 'UNIQUE' AU PROFIT DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES DU PAYS VALOIS
Beschreibung: L'acquisition de l'OeUVRE s'inscrit dans le cadre du projet de territoire dénommé MONUMENTAL VALOIS qui vise à créer un parcours de sculptures monumentales, d'architecture et de graffitis en plein air sur l'ensemble de la Communauté de Communes du Pays de Valois, et qui vise à développer une offre touristique majeure sur le territoire
Interne Kennung: MP-2026-SPY
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92311000 Kunstwerke
5. Los
Los: LOT-0001