2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de coffrets festifs et gourmands pour les séniors de la Commune
Beschreibung: Fourniture et livraison de coffrets festifs et gourmands pour les séniors de la Commune
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15897300 Lebensmittelpakete
5. Los
Los: LOT-0001