2. Verfahren
Verfahren
Titel: Drac IdF - Audit des équipements électriques
Beschreibung: Diagnostic réseaux de courants forts et faibles et assistance maintenance CFO-CFA; Palais Royal (75001); Basilique de Saint-Denis (93200)
Interne Kennung: DracIdF2025AuditsElectriques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Palais Royal - Audit des équipements éléctriques
Beschreibung: Audit des équipements éléctriques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Basilique Saint-Denis - Audit des équipements éléctriques
Beschreibung: Audit des équipements électriques
Interne Kennung: 2