2. Verfahren
Verfahren
Titel: REA : Remise en état d'appartements avant relocation, PMR, sinistres
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation des travaux suivants : -Remise en Etat d'Appartements (REA) : -Travaux d'Adaptation Vieillissement Handicap (AVH) . La description des prestations, ainsi que leurs spécifications sont précisées dans le CCTP commun à tous les lots.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 REA : Remise en état d'appartements avant relocation, PMR, sinistres Patrimoine IDF Nord
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation des travaux suivants : -Entretien courant (EC); -Travaux d'Adaptation Vieillissement Handicap (AVH) .
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconduction tacite 2 fois pour une durée de 1 an
Los: LOT-0004
Titel: Lot 2 REA : Remise en état d'appartements avant relocation, PMR, sinistres Patrimoine IDF Sud
Interne Kennung: 2