2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renovatie, verduurzaming en uitbreiding Coornhert Lyceum Haarlem
Beschreibung: Dunamare onderwijs heeft besloten het Coornhert Lyceum te Haarlem te renoveren, verduurzamen en uit te breiden. Het werk betreft de uitvoering van de renovatie, verduurzaming en uitbreiding van het Coornhert Lyceum.
Interne Kennung: 2022.2429
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen, 45251200 Bau von Heizzentralen, 45262800 Ausbau von Gebäuden, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1: Bouwkundige werkzaamheden & coördinatie
Beschreibung: De bouwkundige werkzaamheden en coördinatie binnen de renovatie, verduurzaming en uitbreiding Coornhert Lyceum Haarlem.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen, 45262800 Ausbau von Gebäuden
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2: Installatietechnische werken
Beschreibung: De Installatietechnische werken van de renovatie, verduurzaming en uitbreiding Coornhert Lyceum Haarlem.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen, 45251200 Bau von Heizzentralen, 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten