230762-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verlegen von Parkettböden – Tischlerarbeiten Böden Herrenhaus Schloss Hardenberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten Böden Herrenhaus Schloss Hardenberg
BeschreibungTischlerarbeiten Böden Parkettarbeiten, neue Dielenböden sowie Aufarbeiten von Bestandsparkett- und Dielenböden sowie Treppen. Ausgeschrieben sind hier für den Einbauort Schloss Hardenberg, Zum Hardenberger Schloß 1 in Velbert-Neviges • ca. 500m² Eichendielenböden liefern und verlegen • ca. 50m² Stab-Parkett liefern und verlegen • ca. 200m² Aufarbeiten von Stabparkett Bestand • Baustelleneinrichtung und Schutzmaßnahmen für die eigene Leistung
Interne Kennung045/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
5. Los
LosLOT-0001