See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi attributaire pour l'acquisition de véhicules neufs pour les besoins de la Ville de Beaune et de la Communauté d'Agglomération Beaune Côte et Sud
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition de véhicules neufs, thermiques et électriques, pour les besoins du groupement de commandes constitué entre la Commune de Beaune (coordonnateur) et la Communauté d'Agglomération Beaune Côte et Sud. L'acheteur sélectionnera au maximum 5 prestataires qu'il remettra systématiquement en concurrence lors de la survenance d'un besoin. Ce contrat est passé sous la forme accord-cadre multi-attributaire passé en procédure formalisée en application des articles L2125-1.1° L2124-1, R2124-1, R2124-2.1°, R2162-1 à R2162-7 et R2162-10 du Code de la Commande Publique. L'accord cadre est conclu sans minimum et avec un maximum de véhicules commandés sur toute la durée de l'accord-cadre de : Lot 1 : 45 Lot 2 : 10 Lot 3 : 5 Le marché prend effet à compter de sa notification pour une durée de 4 ans. La conclusion ainsi que l'exécution des marchés subséquents passés sur la base du présent accord-cadre ne pourra se faire que pendant la durée de validité de l'accord cadre. Des variantes pourront être demandées lors de chaque consultation au titre des marchés subséquents le cas échéant.
Interne Kennung: 2026V03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules particuliers et utilitaires légers thermiques et électriques
Beschreibung: Véhicules particuliers et utilitaires légers thermiques et électriques
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Menge: 45 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules particuliers et utilitaires légers thermiques et électriques carrossés ou transformés
Beschreibung: Véhicules particuliers et utilitaires légers thermiques et électriques carrossés ou transformés
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge
Menge: 10 Stück
Los: LOT-0003
Titel: véhicules utilitaires légers compacts thermiques et électriques
Beschreibung: véhicules utilitaires légers compacts thermiques et électriques
Interne Kennung: Lot 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Menge: 5 Stück