See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dachabdichtung
Beschreibung: Voranstrich Bitumenlösung Beton ca. 6200 m² Trennlage Holz ca. 1370 m² Dampfsperre Bitumenbahn AI+V60S4 ca. 6200 m² EPS (d) 200 mm mit Gefälle, WLG 035 dh ca. 1370 m² EPS (d) 200 mm ohne Gefälle, WLG 035 dh ca. 5330 m² EPS (d)100 mm, WLG EPS 035 dh Attika ca. 1530 m² PUR (d) 140mm mit Gefälle, W/mK 0,028 ca. 690 m² Bitumenabdichtungsbahn 2-lagig horizontal, wurzelfest ca. 7570 m² Klemmschiene Alu 50/5mm ca. 1640 m² Dachhauben Schmutzwasser und Lüftungsleitungen 68 Stück Attika Aluminium ca. 1635 m Kiesschüttung Streifen ca. 1030 m² Drän- und Speicherelement ca. 5570 m² Mehrschicht-Extensivsubstrat D 8 cm ca. 5570 m² Stahlrohrstützen, H 320-530mm mit Sicherheitsseil ca. 850 m Lichtkuppel RWA 135x135cm 13 Stück Notüberlauf Edelstahl 56 Stück Fassadenrinne ca. 50 m²
Vorherige Bekanntmachung: 482739-2023
Interne Kennung: 36411
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000