2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'exploitation des installations de chauffage collectif et de production d'eau chaude sanitaire
Beschreibung: Contrat d'exploitation d'installations de chauffage collectif de type C.P.I (lot 1) et de type P.F.I (lot2). Lot n° 1 : Contrat de Type C.P.I : Exploitation des installations de chauffage et d'eau chaude sanitaire de 10 programmes d'immeubles collectifs, les prestations à assurer sont de type P1b+P2+P3. Lot n° 2 : Contrat de Type P.F.I : Exploitation des installations de chauffage et d'eau chaude sanitaire de la résidence Gallieni, les prestations à assurer sont de type P1b+P2+P3
Interne Kennung: 2025-02-EXPCHAUFCOL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrat de Type C.P.I
Beschreibung: Exploitation des installations de chauffage et d'eau chaude sanitaire de 10 programmes d'immeubles collectifs, les prestations à assurer sont de type P1b+P2+P3
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Los: LOT-0002
Titel: Contrat de Type P.F.I
Beschreibung: Exploitation des installations de chauffage et d'eau chaude sanitaire de la résidence Gallieni, les prestations à assurer sont de type P1b+P2+P3
Interne Kennung: 2