2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-FA0036 - DRM - SDER - Fourniture et pose de matériels d'équipement de la route
Beschreibung: DRM - SDER - Fourniture et pose de matériels d'équipement de la route
Interne Kennung: 2026-FA0036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1802366