2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services relatif à la centralisation de l’impression et l’expédition du courrier de FAMIWAL
Beschreibung: Centralisation de l’impression et l’expédition du courrier de FAMIWAL
Interne Kennung: 2024/LOG/MP/269
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024/LOG/MP/269 - 1
Beschreibung: Le présent marché porte sur l’impression et l’expédition des courriers de FAMIWAL.
Interne Kennung: 1