23083-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Beschaffung von Digitalen Tafeln für verschiedene Schulen im Landkreis Hildburghausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Digitalen Tafeln für verschiedene Schulen im Landkreis Hildburghausen
BeschreibungBeschaffung von Digitalen Tafeln für verschiedene Schulen im Landkreis Hildburghausen
Interne KennungI-30/2-03-2023-0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung100x Digitale Displays Pylonenhalterungen OPS Einschub PCs Software Lieferung, Montage, Installation Optional: 100x Digitale Displays Pylonenhalterungen OPS Einschub PCs Software Lieferung, Montage, Installation
Interne KennungLOT-0000