2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression de documents de communication
Beschreibung: Impression de documents de communication
Interne Kennung: 25.069-25.071
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression de brochures
Beschreibung: Impression de brochures
Interne Kennung: 25.069
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur peut passer un marché de services sans publicité ni mise en concurrence préalables en application de l'article R2122-7 du Code de la commande publique pour la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaire du présent marché.
Los: LOT-0002
Titel: Impression de documents divers
Beschreibung: Impression de documents divers
Interne Kennung: 25.070
Los: LOT-0003
Titel: Impression de signalétiques évènementielles
Beschreibung: Impression de signalétiques évènementielles
Interne Kennung: 25.071