230861-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – HLK Rechter Rhein Vergabe per MV5; UZ Oberlahnstein Nord
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHLK Rechter Rhein Vergabe per MV5; UZ Oberlahnstein Nord
BeschreibungHLK Nord Rechter Rhein: Vergabe per MV5; 3xESTW-A Neubauten in Neuwied, Engers, Koblenz-Ehrenbreitstein und drei Umbauten in ESTW-A Linz, ESTW-A Bad Hönningen und ESTW-A Leutesdorf
Interne Kennung23FEI70371
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001