2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la finalisation de la mise en oeuvre et la maintenance du système de sûreté sur trois sites
Beschreibung: Accord-cadre pour la finalisation de la mise en oeuvre et la maintenance du système de sûreté sur trois sites
Interne Kennung: Edp-35-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen, 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0007
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductible par période de 12 mois