23087-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – OV (EU) I Metallbau Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOV (EU) I Metallbau Innentüren
BeschreibungMetallbauarbeiten (DIN 18 360);
Interne KennungVG-B-0435-2024-1352
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMetallbau Innentüren (Stahltüren) inkl. Brandschutz
Interne KennungLOT-0000