230873-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Cateringleistungen für die Notunterkunft für Geflüchtete Hotel Dormero
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-042-Pu-O-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mittag- und Abendessen inkl. Getränke für bis zu 677 Personen Zeitraum: 01.06.2023-31.12.2023 mit 2 Verlängerungsoptionen um jeweils 6 Monate