230873-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Pflichtbetriebsrevision – Missions légales de commissariat aux comptes pour les besoins d'OPAC SAVOIE - Marché de services
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions légales de commissariat aux comptes pour les besoins d'OPAC SAVOIE - Marché de services
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26028SER01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1802425