See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un spectromètre de spectroscopie d'absorption transitoire (TAS)
Beschreibung: la fourniture, la livraison, la mise en service, la formation des utilisateurs, et la garantie d'un spectromètre de spectroscopie d'absorption transitoire (TAS)
Interne Kennung: 2026-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1802284