230892-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie – Endoskopieaufbereitungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Endoskopieaufbereitungsanlagen
Beschreibung: Lieferung und Einbau von Endoskopieaufbereitungsanlagen (RDG-E und Lagerschränke, Zubehör)
Interne Kennung: 2021_B_01_GS3a_WZ_MT_05.2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 4 RDG-E Geräte, sowie Lagerschränke und Zubehör
Interne Kennung: LOT-0000