2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service pour le transport médico-sanitaire non-urgent
Beschreibung: Marché de service pour le transport médico-sanitaires non-urgent des patients
Interne Kennung: CHNWL S2026.04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHNWL S2026.04 - 1
Beschreibung: Transport sur courtes et moyennes distances
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CHNWL S2026.04 - 2
Beschreibung: Transport sur longues distances
Interne Kennung: 2