23090-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Erweiterung der Schillerschule Ettlingen - Lüftungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung der Schillerschule Ettlingen - Lüftungsarbeiten
Beschreibung: Einbau einer Küchen-Lüftung mittels Fett-Abluft, sowie Zu- und Abluft Einbau einer WC-Abluft-Anlage Einbau von Lüftungs-Brüstungsgeräten in den Klassen
Interne Kennung: 2023-075
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001