See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de voirie et réseaux divers sur le territoire de la communauté de communes Terres d'Argentan Interco
Beschreibung: Travaux de voirie et réseaux divers sur le territoire de la communauté de communes Terres d'Argentan Interco
Interne Kennung: PPP1PZ-82/5075/MP2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de voirie et réseaux divers sur le secteur n°1
Beschreibung: Le secteur n°1 concerne le territoire de la ville d'Argentan.
Interne Kennung: MP2025-01-01_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien, 44113140 Schotter, 44113310 Mischgut für den Straßenbau
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de voirie et réseaux divers sur le secteur n°2
Beschreibung: Le secteur n°2 concerne le territoire des communes de : Aunou-le-Faucon, Bailleul, Boischampré, Brieux, Commeaux, Coudehard, Coulonces, Écorches, Fontaine-les-Bassets, Guêprei, Juvigny-sur-Orne, Louvière-en-Auge, Merri, Montabard, Mont-Ormel, Montreuil-la-Cambe, Moulins-sur-Orne, Nécy, Neauphes-sur-Dive, Occagnes, Ommoy, Ri, Rônai, Sai, Saint-Gervais-des-Sablons, Saint-Lambert-sur-Dive, Sarceaux, Sévigny, Tournai-sur-Dive, Trun et Villedieu-lès-Bailleul.
Interne Kennung: MP2025-01-02_2
Los: LOT-0003
Titel: Travaux de voirie et réseaux divers sur le secteur n°3
Beschreibung: Le secteur n°3 concerne le territoire des communes de : Ginai, Gouffern-en-Auge et Le Pin-au-Haras.
Interne Kennung: MP2025-01-03_3
Los: LOT-0004
Titel: Travaux de voirie et réseaux divers sur le secteur n°4
Beschreibung: Le secteur n°4 concerne le territoire des communes de : Avoines, Boucé, Écouché-les-Vallées, Fleuré, Joué-du-Plain, La Lande-de-Lougé, Lougé-sur-Maire, Monts-sur-Orne, Rânes, Saint-Brice-sous-Rânes, Saint-Georges-d’Annebecq, Sevrai, Tanques et Vieux-Pont.
Interne Kennung: MP2025-01-04_4