230926-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – 8/2010/S0584 - Rahmenvertrag Gebäudereinigung Standort Wunstorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel8/2010/S0584 - Rahmenvertrag Gebäudereinigung Standort Wunstorf
Beschreibung8/2010/S0584 - Rahmenvertrag Gebäudereinigung Standort Wunstorf
Interne Kennung6002542513-BwDLZ Wunstorf
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFliegerhorst Wunstorf Zur Luftbrücke 1 31515 Wunstorf . Zeitraum vom 01.05.2024- 30.04.2028 . Anzahl Räume 2.705 m² einfache Reinigungsfläche gesamt 55.805,06 m² monatliche Reinigungsfläche gesamt 467.447,72 m² jährliche Reinigungsfläche gesamt 5.609.372,64 . Davon 31 Gebäude mit ca.1.000 Räume innerhalb der Sperrzone. Personal für die Sperrzone benötigt eine Sicherheitsüberprüfung der Sicherheitsstufe Ü2. Der Bieter verpflichtet sich bei Zuschlagserteilung die Sicherheitsüberprüfung in die Wege zu leiten. . Fahrwege sind zu berücksichtigen. . Ansprechpartner: Herr Schröder 05031-405-2750 oder Frau Metzler 05031-405-2780 _______________________________________________________________ . Näheres kann den Anlagen entnommen werden. _______________________________________________________________ . Eine Objektbesichtigung durch die Firmen ist zwingend erforderlich!! Terminvereinbarung über Herr Schröder 05031-405-2750 ______________________________________________________________ Unteroffiziersheim Am Dänenberg 1 31515 Wunstorf . Anzahl Räume 44 m² einfache Reinigungsfläche gesamt 883,26 m² monatliche Reinigungsfläche gesamt 8.224,92 m² jährliche Reinigungsfläche gesamt 98.699,03 ______________________________________________________________ Bundeswehrdienstleistungszentrum(BwDLZ)Wunstorf (WE0672) Am Dänenberg 2 31515 Wunstorf . Anzahl Räume 56 m² einfache Reinigungsfläche gesamt 1.169,33 m² monatliche Reinigungsfläche gesamt 5.589,47 m² jährliche Reinigungsfläche gesamt 67.073,64 __________________________________________________________
Interne KennungLOT-0000