See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trägerschaft OGS (Buterlandschule, Eilermarkschule und Viktoriaschule)
Beschreibung: Außerunterrichtliche Betreuung an den Grundschulen der Stadt Gronau (Westf.)
Interne Kennung: A/2025/002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Buterlandschule
Beschreibung: Die Stadt Gronau vergibt die Trägerschaft für die außerunterrichtliche Betreuung an drei Grundschulen der Stadt Gronau mit einer Laufzeit von 4 Jahren. Der Vertrag beginnt am 01.08.2025 und endet am 31.07.2029. Er verlängert sich zweimal um jeweils ein Jahr, sofern nicht von einem der Vertragspartner mit einer Frist von 12 Monaten vorher gekündigt wird. Der Vertrag endet spätestens zum 31.07.2031.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Eilermarkschule
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Viktoriaschule
Interne Kennung: 3